«

Телохранитель Услуги Турция

ALTAY BODYGUARDS здесь, чтобы помочь каждому измерению и индивидуальному клиенту во всех аспектах обеспечения безопасности безопасности. Являясь экспертом в тренингах по безопасности Алтая, я могу установить хорошие отношения с другими профессионалами в мире безопасности. Мы гордимся сочетанием европейского подхода и качества обслуживания с американским опытом и высокими технологиями, чтобы гарантировать нашим клиентам конечное качество обслуживания, которое мы предлагаем. Мы проводим сертифицированные высококачественные тренинги для сотрудников службы безопасности, проводим оценки рисков и проводим бизнес-аналитику и оценки безопасности для международной экспансии.
Закрыть Защита Стамбул, Анкара, Измир Иностранные языки для ваших запросов, заказы на охрану в размере 1,90 см в вашем распоряжении.

Защита политиков и дипломатов:

Наши охранники были специально обучены в ситуациях, которые возникли среди политиков и дипломатов. Конечно, мы получили фактические необходимые разрешения для обеспечения наилучшей защиты от национальных и международных угроз.
Честь знаменитостей:

Если вы знаменитость, VIP, или вам нужна защита по любой причине, мы можем помочь вам чувствовать себя в безопасности. Мы привыкли к ситуациям с участием СМИ и толпы.
Защита семей дома и во время поездок:

Если наша семья нуждается в защите, мы позаботимся об этом. Наши защитники обучены быть дискретными и быть в гармонии с окружающей средой. Мы будем защищать вас дома, в вашей повседневной жизни и в отпуске.
Зоны повышенного риска:

Мы были специально обучены для обеспечения защиты в зонах повышенного риска. Это включает в себя защиту президента, уход за детьми, ситуацию с заложниками и террористические угрозы.
Защита от пересылки:

Мы предлагаем безопасную транспортировку; например, для сопровождения VIP-персон между аэропортом и отелем. Мы также обеспечиваем защиту ценных предметов во время транспортировки.
Безопасность на месте:

Безопасность на месте рекомендуется на сайтах, где потребности в безопасности постоянны. Охранник на месте всегда бодрствует и может сотрудничать с нормальной безопасностью, такой как лодка, если это разрешает ситуация. Защитник тела на месте может быть назначен конкретному менеджеру или группе. Соответствующими отраслями могут быть морские, авиационные, события, офис и промышленность.

Наемные фирмы Турция, наемные охранные компании в Турции, наемные службы безопасности, турецкий наемник, телохранитель Турция, команда телохранителей Турция, команда телохранителей Стамбула